Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+2 °С, туман
Белгород

Школьница из Нового Оскола Дарья Беседина стала финалистом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Ученица СОШ №1 с УИОП оказалась единственной в возрастной категории представительницей Белгородской области, прошедшей все конкурсные испытания.

Финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» будет проходить с 20 по 24 ноября в Республике Татарстан. Престижное состязание соберет лучших представителей молодого поколения России уже в 15 – раз. Более 400 лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений – победителей региональных этапов будут бороться за победу, а оценивать их будет авторитетная экспертная комиссия ведущих специалистов России.

«Участники финального этапа конкурса «Лидер XXI века» будут разбиты на три возрастные категории: 14-17 лет, 18-25 лет и 26-30 лет. Молодым лидерам предстоит презентовать и защитить свой социально значимый проект в сфере образования, спорта, культуры, сохранения исторической памяти и других. Ежегодно представители регионов становятся победителями и лауреатами специальных номинаций Конкурса.», - рассказали организаторы.

Кроме того, финалисты примут участие в интеллектуальных мастерских, посетят лекции от ведущих экспертов в различных областях. Участников финала ожидает и обширная культурная программа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 06:49
Жители Белгородской области смогут посетить медицинскую выставку
Материал
ОбществоВчера, 06:43
Ещё 7 новооскольцев стали участниками программы «Содействие»
Материал
Общество6 ноября , 10:00
Юные белгородцы получили награды по итогам конкурса «Большая перемена»