Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков отметил премией им. Ватутина специалистов сферы образования и культурыНовость

16 декабря 2023, 11:21

Лауреатами стали четыре человека и четыре коллектива.

Губернатор Вячеслав Гладков вручил премию им. Ватутина за успехи в военно-патриотическом воспитании детей и молодёжи. Её получили четыре человека и четыре коллектива.

Глава региона отметил, что премия в регионе вручается уже 25 лет. Накануне денежное поощрение лауреатам было увеличено. Так, каждый из специалистов получил по 500 тыс. рублей, а коллективы – по 1 млн.

Губернатор поблагодарил работников сферы образования и культуры за их работу. Он отметил, что несмотря на непростую ситуацию в области, они продолжают заниматься воспитанием юных белгородцев.

«Благодаря тем проектам, которые мы сегодня отметили, Белгородская область всегда будет сильной и будет всегда уверенно развиваться. Именно поэтому мы поощряем тех, кто отдаёт всего себя делу служения Родине и формирует патриотизм у подрастающего поколения. А патриотизм – это то, что объединяет всех нас, делает одним народом», – подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Вячеслав Гладков поручил устранить недочёты в домах для многодетных семей до 30 апреля
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Вячеслав Гладков – о грантовой поддержке жителей и НКО Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:34
Вячеслав Гладков: более 100 жителей приграничья отправились в санаторий в Тверской области