Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+8 °С, дождь
Белгород

Работники строительной отрасли Новооскольского округа отметили профессиональный праздник

Торжественное собрание прошло накануне официальной даты события в Доме Дерябина.

Торжество, посвящённое Дню строителя, прошло накануне официальной даты событий в концертном зале Дома Дерябина. Представители всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений — инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и вспомогательный персонал, который обеспечивает отрасль материалами и услугами в этот день принимали слова поздравлений от благодарных новооскольцев.

«В этот важный профессиональный праздник мы благодарим всех, кто строил жилые дома, новые производства, социальные объекты, парки, благоустраивал наш город и села. Все, что вы сделали, будет жить и работать на благо людей»,- отметила в приветственном слове первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа – заместитель главы по социальной политике  Алла Евсеева. 

В этот день десятки представителей строительной отрасли были награждены за профессионализм и личный вклад в развитие региона Почётными грамотами и благодарностями Минстроя Белгородской области и главы администрации Новооскольского городского округа. Нелёгкий труд каждого из них, а также их коллег – это огромный вклад, чтобы новооскольцы жили в красивом, чистом и современном муниципалитете.

Завершилась торжественная часть концертной программой. Хорошее настроение подарили виновникам торжества новооскольские артисты  и художественные коллективы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Вячеслав Гладков: более 100 жителей приграничья отправились в санаторий в Тверской области
Материал
ОбществоСегодня, 07:35
Белгородские педагоги смогут принять участие в V Форуме классных руководителей
Материал
ОбществоСегодня, 07:28
Новооскольцы поучаствовали в Международной научно-практической конференции