Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+11 °С, дождь
Белгород

Власти Новооскольского округа встретились с активистами местного отделения «Движения Первых»

19 октября 2024, 06:21ОбществоФото: vk.com/uo.edunoskol

Открытый диалог прошёл накануне в Доме детского творчества в рамках всероссийского проекта «Классные встречи»

Новооскольские власти продолжили серию встреч  с жителями муниципалитета. В этот раз новооскольская молодёжь и школьники стали целевой аудиторией. Открытая беседа в формате прямого диалога прошла в муниципальном штабе «Движения Первых», и пообщаться с руководством муниципального округа оказалось предостаточно.

«Искренняя беседа, неподдельная заинтересованность и много-много мотивации. Такой запомнится новооскольским школьникам эта встреча. Ребята делились своими победами и успехами, которых они достигли, а также рассказывали о своих увлечениях и стремлениях в рамках деятельности в Движении Первых. Гости встречи были очень заинтересованы в том, как ребятам удаётся совмещать учёбу с участием в общественной жизни и в проектах Движения, какие планы они строят на будущее и что даёт им участие в этом направлении», - рассказали организаторы.

Напомним, событие проходило в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи». Проект продолжает работу на  территории новооскольского округа и ребят ожидает впереди много интересных знакомств.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Вячеслав Гладков – о грантовой поддержке жителей и НКО Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:34
Вячеслав Гладков: более 100 жителей приграничья отправились в санаторий в Тверской области
Материал
ОбществоВчера, 07:35
Белгородские педагоги смогут принять участие в V Форуме классных руководителей