Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко

30 апреля , 15:48Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере, науке и культуре для взаимодействия и обмена опытом.

Вячеслав Гладков встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Об этом он сообщил на личной странице в соцсетях. 

В ходе встречи обсудили безопасность детей. Ленинградская область готова в летние каникулы принять белгородских ребят снова. Также стороны подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере, науке и культуре для взаимодействия и обмена опытом.

«Очень благодарен ему за то, с каким теплом встречали наших детей в прошлом году. Ситуация в приграничье продолжает оставаться сложной. И безопасность наших ребят — самая главная задача. И то, что руководители регионов помогают нам — берут детей в течение всего учебного года, на летний период, — для нас очень важно», — отметил глава региона. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Муниципальный вестникВчера, 11:56
Постановления администрации Новооскольского МО № 351- 360 от 28 августа 2025 года
Материал
Муниципальный вестник7 октября , 16:00
Постановление администрации Новооскольского МО Nº342 от 25 августа 2025 года
Материал
Общество7 октября , 14:41
Белгородская область оказалась в числе лидеров по реализации программы «Пушкинская карта»