Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы убрали более 3 км улиц за день

3 апреля , 07:00ОбществоФото: vk.ru/andreymiskov31

Специалисты задействовали 8 единиц техники для уборки улично-дорожной сети и ямочного ремонта.

Новооскольские коммунальные службы и жители округа продолжили работы в рамках месячника добровольного служения Белгородской области. Специалисты задействовали 8 единиц техники для уборки улично-дорожной сети и ямочного ремонта. Более 120 человек из организаций и предприятий приняли участие в субботниках.

Участники привели в порядок 3,5 км улиц и вывезли 8,4 м³ растительных остатков и мусора. Жители сельских территорий благоустроили общественные пространства, включая парки, детские площадки и территории у храмов.

«Приглашаю всех желающих присоединиться к участию в общегородском субботнике, который состоится 4 апреля с 9 часов утра в парке "Семья" на улице Авиационной», — написал в своих соцсетях глава администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 09:13
Медики призвали белгородцев беречь здоровье и соблюдать меры безопасности
Материал
Общество2 июля , 09:10
Выборы в Белгородской области пройдут с использованием дистанционного голосования
Материал
Общество1 июля , 14:33
Александр Шуваев: Белгородская область оказалась в числе победителей в федеральных конкурсах