Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.46
+1.18$
98.52
+1.08
+15 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы организовали уборку кладбищ в ходе месячника добровольного служения

9 апреля , 08:21ОбществоФото: Владимир Чижов

В преддверии Пасхи волонтёры и жители округа приводят в порядок места захоронений, участвуя в нацпроекте «Экологическое благополучие».

Волонтёры и местные жители убирают мусор, красят оградки и очищают дорожки. Совместные усилия заметно преобразили внешний вид мест памяти.

«Такая забота - это не просто наведение чистоты. Это проявление глубокого уважения к памяти предков и нашим традициям. Мы рады, что всё больше людей откликаются и вносят свой вклад в общее дело», - отметили организаторы акции.

Волонтёры и местные жители продолжают работы ежедневно. Каждый желающий может присоединиться к уборке или просто соблюдать чистоту на уже приведённых в порядок территориях. Месячник добровольного служения продлится до конца апреля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:52
Новооскольцы приняли участие в образовательной программе для лидеров волонтёрского движения
Материал
КультураСегодня, 10:46
Концертный оркестр духовых инструментов выступил в Новооскольском округе
Материал
ОбществоВчера, 10:01
От праздников до помощи бойцам: чем этим летом занимаются новооскольские ТОСы