Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Подполковник в отставке Валерий Румелев встретился с новооскольскими школьниками

Вчера, 13:5580 лет ПобедыФото: vk.com/andreymiskov31

Герой встречи рассказал ребятам о том, что значит защищать свою Родину, а также о важности патриотизма в жизни каждого гражданина.

Подполковник в отставке Валерий Румелев встретился с новооскольскими школьниками в муниципальном Штабе Победы. Герой встречи рассказал ребятам о том, что значит защищать свою Родину, а также о важности патриотизма в жизни каждого гражданина.

Также Валерий Алексеевич поделился своими воспоминаниями о службе, что вызвало у ребят особый интерес и уважение. Ребята приняли участие в квесте «Дорогами войны», проверив свои знания истории, а также умение работать в команде.

«Посещая Штаб Победы юные новооскольцы получают новые знания о Великой Отечественной войне, затронувшей миллионы семей. Очень важно не просто помнить, а передать истории о героях и тех тяжёлых временах будущим поколениям», — комментирует глава администрации округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:55
Подполковник в отставке Валерий Румелев встретился с новооскольскими школьниками
Материал
ОбществоВчера, 13:33
Вячеслав Гладков передал главам приграничных районов и округов 40 скутеров
Материал
ПолитикаВчера, 08:37
10 юных новооскольцев получили паспорта