Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Андрей Гриднев сообщил о завершении внепланового ремонта лестницы в посёлке Прибрежный

24 сентября 2022, 11:22ПолитикаФото: vk.com/andreygridnev7

Местные жители обратились к главе администрации Новооскольского округа во время одного из прямых эфиров с просьбой обратить внимание на состояние пешеходной дорожки в культурно-спортивном парке.

Власти Новооскольского городского округа продолжают отрабатывать все обращения, поступившие и поступающие во время приёмов, прямых линий и в соцсетях. Глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев поделился с земляками итогами работы по одному из таких заявлений.

Так во время одного из прямых эфиров в социальных сетях новооскольцы обратились к Андрею Николаевичу с жалобой, что пешеходная дорожка в культурно-спортивном парке посёлка Прибрежный требует ремонта. Местные жители также отметили проблемы с освещением —  не горели фонари вдоль аллеи.

«В настоящее время отсутствующая брусчатка на лестничном сходе в парке и освещение восстановлены. Хочу подчеркнуть, что помимо еженедельных приёмов по личным вопросам в администрации, встреч с жителями и приёмов на территории сельских округов, прямых телефонных линий, мы отрабатываем обращения, поступившие на личные страницы в социальных сетях. Хочу вас заверить, что все ваши вопросы я вижу, и ответ обязательно будет размещен под вашим обращением», — отметил Андрей Гриднев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
КультураВчера, 11:25
Новооскольские школьники стали участниками квест-экскурсии «Стражи истории»
Материал
Общество18 апреля , 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам