Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.60
-0.68$
93.70
-0.49
+8 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав рассказал что изменилось в его жизни за последние два года

Вопрос в ходе пресс-конференции поступил от главного редактора газеты «Вперёд» Марины Широбоковой.

Пресс-конференция губернатора стартовала собрала многих представителей  региональных СМИ и медиа. Круг вопросов заданных журналистами оказался очень широк: экономика, социальная жизнь, образование, перспективы развития региона и даже личная  жизнь первого лица Белгородской области. Вопрос поступил и от редакции новооскольской газеты «Вперёд», главный редактор издания Марина Широбокова поинтересовалась что изменилось в  жизни губернатора за два  года и какие новые компетенции он приобрёл на этой должности.

«Для того, чтобы понять, что изменилось за два года, нужно остановиться и проанализировать. Я этого не делал, потому что этот период не завершён. Но это нужно делать, чтобы понять, какие ошибки были допущены. Совсем без ошибок никак нельзя. Я благодарен судьбе за такую интересную работу, несмотря на все сложности. Если бы мы в своё время не выстроили работу с населением, нам было бы сейчас ещё сложнее», — рассказал Вячеслав Гладков.

Напомним, пресс-конференция транслируется в режиме реального времени. Она доступна в социальных сетях и телеграм-канале «Настоящий Гладков», а также на региональных телеканалах «Мир Белогорья», «Россия 24» и «Белгород 24»

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:11
Школьники поучаствовали в шахматном турнире на Кубок главы администрации Новооскольского округа
Материал
ОбществоСегодня, 07:04
Новооскольцы реализуют еще 7 бизнес-проектов на средства социального контракта
Материал
КультураСегодня, 06:56
Новооскольская центральная детская библиотека стала участницей Всероссийской акции