Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав рассказал что изменилось в его жизни за последние два года

21 ноября 2022, 16:04ПолитикаФото: Белпресса

Вопрос в ходе пресс-конференции поступил от главного редактора газеты «Вперёд» Марины Широбоковой.

Пресс-конференция губернатора стартовала собрала многих представителей  региональных СМИ и медиа. Круг вопросов заданных журналистами оказался очень широк: экономика, социальная жизнь, образование, перспективы развития региона и даже личная  жизнь первого лица Белгородской области. Вопрос поступил и от редакции новооскольской газеты «Вперёд», главный редактор издания Марина Широбокова поинтересовалась что изменилось в  жизни губернатора за два  года и какие новые компетенции он приобрёл на этой должности.

«Для того, чтобы понять, что изменилось за два года, нужно остановиться и проанализировать. Я этого не делал, потому что этот период не завершён. Но это нужно делать, чтобы понять, какие ошибки были допущены. Совсем без ошибок никак нельзя. Я благодарен судьбе за такую интересную работу, несмотря на все сложности. Если бы мы в своё время не выстроили работу с населением, нам было бы сейчас ещё сложнее», — рассказал Вячеслав Гладков.

Напомним, пресс-конференция транслируется в режиме реального времени. Она доступна в социальных сетях и телеграм-канале «Настоящий Гладков», а также на региональных телеканалах «Мир Белогорья», «Россия 24» и «Белгород 24»

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 20:23
Вячеслав Гладков рассказал о планах по строительству Центра единоборств в Белгороде
Материал
ОбществоВчера, 16:51
Белгородский Минздрав рассказал о порядке выдачи детского питания