Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Новооскольского округа Андрей Гриднев проведёт очередной прямой эфир

30 октября 2024, 08:51ПолитикаФото: vk.com/andreygridnev7

Трансляция пройдёт 31 октября с 17:00 в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Глава администрации Новооскольского городского округа пригласил жителей муниципалитета поучаствовать в очередном «прямом эфире». Местные жители смогут пообщаться с Андреем Гридневым напрямую и решить ряд вопросов, касающихся личных проблем, благоустройства города и сёл, улучшения качества жизни и так далее.

«Уважаемые новооскольцы! 31 октября с 17-00 проведу прямой эфир на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»,  - сообщил глава администрации муниципалитета.

Андрей Гриднев призвал оставлять свои вопросы под его постом или на электронной почте [email protected]. Жители также смогут обратиться к главе администрации муниципалитета непосредственно во время эфира. 

Все обращения, поступившие в ходе прямой линии, будут взяты на контроль. Поручения будут переданы профильным отделам и управлениям и приняты к исполнению.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Более 100 тысяч заявлений о самозапрете на кредиты и займы было подано в Белгородской области
Материал
КультураСегодня, 11:52
Фольклорный фестиваль «Славянская радуга. Лето» прошел в Новооскольском округе
Материал
СпортСегодня, 10:56
Новооскольцы завоевали второе место на «Семейной Зарнице»