

На встречах с жителями обсудили итоги работы управления городского хозяйства, планы капремонтов и новое строительство. В 2026 году в городе продолжат программы благоустройства, уже реализуются 6 инициативных проектов по обустройству детских игровых площадок. Отдельно поговорили о мерах пожарной безопасности, правилах сжигания мусора в частных домах и родительском контроле за детьми во время каникул.
Особый интерес у участников вызвала тема летнего трудоустройства подростков. За первый месяц лета работу нашли 352 школьника у 39 работодателей. Эту работу продолжат в течение всего года. Врач общей практики напомнила о важности своевременной диспансеризации и здорового образа жизни. Профильные специалисты ответили на вопросы жителей.
«Очень приятно, что активных помощников становится с каждым годом всё больше. Благодаря таким людям наш округ становится только лучше. Мы благодарим членов ТОСов за их активную гражданскую позицию и вклад в развитие территорий», - отметили в администрации муниципалитета.












