98.64
+0.62
+15 °С, ясно
Белгород

Новооскольские курсанты стали призёрами первенства Воронежской области по рукопашному бою

3 марта 2021, 09:28Спорт

Воспитанники спортивного клуба «Патриот» смогли завоевать шесть медалей турнира.

181 спортсмен из Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей стали участниками традиционного открытого первенства Воронежской области по армейскому рукопашному бою. 15 спортсменов из Нового Оскола защищали честь муниципалитета под руководством тренера Александра Тарского.

«Соревнования оказались непростыми для нашей команды. Ребятам пришлось преодолеть много поединков в каждой весовой категории, но они справились с испытаниями достойно. Это хорошее подтверждение того, что спортсмены не потеряли форму во время длительного вынужденного перерыва и готовы добиваться новых успехов», — поделился с журналистами Александр Тарской.

По итогам боёв новооскольские бойцы в своих весовых категориях заняли следующие места: Анар Мамедов – I место, Александр Шепилов — II место и кубок за волю к победе. Также серебряными призёрами первенства стали Турал Мамедов, Игорь и Вадим Косовы и Максим Малиновский