Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Самые юные футболисты Белгородской области померялись силами на региональном турнире в Новом Осколе

Организаторы посвятили соревнования погибшим героям - белгородцам при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции на Украине.

В минувшие выходные Новый Оскол в очередной раз стал центром спортивной жизни Белгородской области. В этот раз муниципалитет принимал самых юных футболистов региона. Региональный открытый турнир по мини – футболу собрал 15 команд их других муниципалитов в трех возрастных категориях 2016, 2017 и 2018 г. г.р.. Состязания проходили в течение двух дней на базе городского ФОКа.

 «Этот турнир мы решили посвятить погибшим Героям Белгородцам при выполнении боевых задач в ходе Специальной военной операции. В наши дни в парнях не иссякли верность долгу и традициям старших поколений. Подвиг воина - это подвиг веры, долга, присяги. О нем должны помнить будущие поколения во имя мира на Земле. Неслучайно почётными гостями турнира стали родители, супруга и сын, погибшего старшего прапорщика Евгения Александровича Углова - Углов Александр Иванович, Углова Ольга Ивановна и Углова Дина Игоревна», - сообщили в УФКС и МП администрации Новооскольского ГО.

Несмотря на серьезные баталии в конечном итоге победила  дружба. Сильнейшие игроки и команды были отмечены кубками, дипломами и призами от организаторов. Ну а  мы ещё раз напомним список участников – будущих звёзд белгородского футбола.

  • - Команда "Локомотив" город Белгород;
  • - Команда "Юниор" город Белгород;
  • - Команда "Зенит" город Белгород;
  • - Команда "Старт" город Старый Оскол;
  • - Команда "Оскол" город Новый Оскол;
  • - Команда "Патриот" город Новый Оскол;
  • - Команда "Патриот кидс" город Новый Оскол.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 мая , 09:59
Вячеслав Гладков: приняли решение демонтировать искусственные неровности на дорогах в приграничье
Материал
Общество6 мая , 17:14
Вячеслав Гладков в преддверии 80-летия Великой Победы передал награды семьям погибших
Материал
Общество6 мая , 11:00
Белгородцы отдали уже более 140 тыс. голосов за понравившиеся дизайн-проекты по благоустройству