98.64
+0.62
+12 °С, ясно
Белгород

Турнир по настольному теннису собрал активных новооскольцев в физкультурно-оздоровительном комплексе

11 февраля , 08:28Спорт

30 жителей округа поборолись за звание победителя.

Турнир по настольному теннису прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе . Он собрал 30 активных жителей Новооскольского горокруга.

Начальник отдела по делам молодёжи Елена Набокова и главный судья турнира Евгений Пупынин торжественно открыли турнир. Они поприветствовали участников и пожелали им не только показать достойные результаты, но и получить удовольствие от соревнований.

«Несмотря на соревновательный дух, турнир проходил в тёплой и дружественной обстановке. Одни старались набрать очки за счёт «хитрых» подач, другие предпочитали наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста», – прокомментировали в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа.

Латифа Дадаева заняла почётное первое место среди женщин. Юлия Борисовская поднялась на вторую ступень пьедестала. Лилия Дианова забрала «серебро».

Евгений Пупынин стал победителем турнира среди мужчин. Андрей Ткачёв занял второе место, Андрей Головин – третье.