99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Новооскольские футболисты выиграли с разгромным счётом очередной матч Первенства области

12 ноября 2021, 12:28Спорт

Футбольный клуб «Оскол» обыграл в домашней игре белгородский ФК «Титан» со счётом 8:0.

Новооскольские футболисты успешно провели предпоследнюю домашнюю игру сезона. Матч с белгородским футбольным клубом «Титан» завершился со счётом 8:0. Этот матч стал самым результативным для новооскольцев в этом сезоне.

«Выходили на поле с настроем только на победу. Это уже последние матчи сезона, поэтому важна борьба за каждое очко. Долго готовились, очень благодарны поддержке болельщиков, ребята отлично отыграли, молодцы. В первом тайме в ворота «Титана» влетело четыре мяча. Авторами голов стали Артём Мальцев, Виталий Харитонов, дважды поразил ворота Андрей Коробейников. Еще четыре раза новооскольцам удалось поразить ворота соперников во втором тайме: отличились Даниил Аносов, дважды Николай Яценко и Владимир Южанин», — рассказал играющий тренер ФК Оскол Андрей Коробейников.

Сейчас новооскольские футболисты готовятся к последней домашней игре сезона. Им предстоит встретиться с досрочным победителем Первенства региона, не потерявшего не одного очка за сезон, ФК «FCB» из Белгорода. Игра пройдёт на Центральном стадионе Нового Оскола 13 ноября в 13:00.