Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: за три года в Белгородской области реализовали 2 тыс. проектов по благоустройствуНовость

27 сентября 2024, 10:07

Их финансирование составило 8,6 млрд рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил утренний пост на личной странице. В обращении к жителям руководитель субъекта рассказал о том, как реализуются проекты по благоустройству в Белгородской области. 

За три года обновили и возвели 2 тыс. объектов. Их финансирование составило 8,6 млрд рублей. Напомним, жители региона активно проявляют инициативу, и в рамках проекта «Решаем вместе» реализовано 1 500 идей по благоустройству. 

«Особенно мне нравится наш совместный с вами, дорогие друзья, проект «Решаем вместе». Около полутора тысяч реализованных проектов  на сумму более трех с половиной миллиардов рублей. Это ваши инициативы, которые мы вместе стараемся реализовать и воплотить в жизнь. Постараемся это делать и дальше», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура26 апреля , 10:44
Юные артисты Новооскольского округа стали лауреатами фестиваля «Граница»
Материал
Общество24 апреля , 09:56
Память ликвидаторов Чернобыльской АЭС увековечили в Новом Осколе
Материал
Общество24 апреля , 09:49
Новооскольские кадеты познакомились с профессией архивариуса